С Днем матери!

25 ноября 2023 г.
С Днем матери!.

Вчера, в преддверии Дня матери, у нас прошёл замечательный, душевный праздник "Лучшая мама на свете". Праздник начался с поздравлений от наших детей. А затем началось самое интересное и захватывающее – мамочки соревновались своими умениями и талантами: песни, танцы, кулинарные шедевры, умелые ручки. Мамы великолепно справились со всеми испытаниями и доказали еще раз, что они самые находчивые, самые лучшие и неповторимые! А между конкурсными испытаниями дети танцевали, пели песни и читали стихи для своих мам.
В зале было много шуток, улыбок, эмоционального тепла и хорошего настроения. Мы благодарим всех участников нашего мероприятия за доставленное удовольствие и праздничное настроение.
Самый дорогой человек в нашей жизни – это мама. Мама нужна всем и всегда. Мы от души поздравляем всех женщин с праздником любви, доброты и мудрости – с Днем матери!

На этой странице